أعضاء هيئة التدريس

 أعضاء هيئة التدريس بالكلية

شعبة التشريح

شعبة التشريح

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. أ. علي حمزة علي حمزة محاضر
2. د. عماد الدين سر الختم ناصر  أ. مشارك
3. د. ختم الأمين عبد الحي  محاضر (متعاون)
4. د. أبوعلامة عبد الله محمد أحمد  محاضر (متعاون)

شعبة الكيمياء الحيوية

شعبة الكيمياء الحيوية:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د. امنية محمد السيد بشارة .أ. مساعد
2. أ.د. راشد الطيب عبدالله  بروفسور
3. د. محمد أحمد التجاني عثمان أ. مشارك
4. د. كوثر عيسى أحمد الحاج أ. مساعد
5. د.حاج حمد الزين محمد أ. مساعد
6. د. وصال أحمد الحنبلي بابكر أ. مساعد

 

شعبة وظائف الأعضاء

شعبة وظائف الأعضاء:

م الإسم الدرجة الوظيفية
1. د. محمد أحمد نور يوسف أ. مساعد
2.  د. سلوى أحمد السيد محمد أ. مشارك
3. د. فتحي همت حسن همت أ. مساعد
4. د.هدى محجوب على محاضر

شعبة علم الأمراض

شعبة علم الأمراض:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د.أبرار المبارك عبد الحفيظ أ. مساعد
2. أ.د. أحمد محمد أحمد إبراهيم بروفسيور
3. د.ساره عبد الكريم علي مساعد تدريس
4. د.آمنة فضل بشير أ. مساعد

 

شعبة علم الأدوية

شعبة علم الأدوية:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د. عفاف علي عبدالرحيم محاضر
2. د. آفاق عثمان اسحاق الخليفة محاضر (متعاونة)

شعبة علم الأحياء المجهرية

شعبة علم الأحياء المجهرية:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د. محمد أحمد ابراهيم أبوكليوة أستاذ مساعد (متعاون )
2. د. علي بابكر عثمان أ.مشارك  (متعاون)

شعبة طب المجتمع

شعبة طب المجتمع:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د. بشير الطيب احمد                 محاضر
2. د. إبتسام خلف الله سر الختم                 محاضر
3. د. أوشيك أحمد شريف           بروفسور (متعاون)

شعبة الطب الباطن

 شعبة الطب الباطن:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د. اسامة محمد تاج الدين               أ. مساعد
2.   د.أسامه خضر محمد المنصوري               أ. مشارك
3. د.أزاهر يوسف محمد منصور               أ. مشارك
4. د. متوكل إمام عوض الكريم               أ. مساعد
5. د.عوض الكريم مساعد عوض الكريم               أ. مساعد
6.  د. محمد الفاتح مالك               أ. مساعد
7.    د.غيداء حسين عبدالماجد               أ.مساعد

 

شعبة الأورام

شعبة الأورام:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د.عوض الطيب علي أحمد                 محاضر
2. د.ندى مهدي أحمد عثمان                 محاضر

شعبة الجراحة

شعبة الجراحة:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1.   د. عبدالرحمن بابكر محمد          أ. مساعد
2.     د.سراج الدين البدري محمد          أ. مشارك
3.     د.السيد عثمان السيد أحمد          أ. مشارك
4. د.يوسف محمد يوسف           بروفيسور
5.   د.حافظ الهدي البشير بابكر              أ. مساعد
6. د.زهير محمد صالح كورينا           أ. مساعد
7. د.محي الدين صديق سراج           أ. مساعد
8.      د.عوض الكريم عبدالله أحمد دقة           أ. مساعد
9. د. محمد طيفور أحمد عطية           أ. مساعد

شعبة طب الأطفال

شعبة طب الأطفال:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د.أيمن صلاح الدين الحسين             أ. مساعد
2. د.ياسر أحمد عبد السيد             أ. مساعد
3. د.هارون الرشيد حسن عبد القادر             أ. مشارك
4. د.تهاني عثمان شكاك عثمان             أ. مساعد
5. د.فاطمة خالد حسن عبدالقادر             أ. مساعد

شعبة النساء والتوليد

شعبة النساء والتوليد:

م الاسم الدرجة الوظيفية
1. د.عثمان عبد الله خالد عبد الله             أ. مساعد
2. د.صلاح محمد الهدى محمد            أ. مشارك
3. د.سامي حميدة النور            أ. مشارك
4. د.حمدان صديق سراج            أ. مساعد
5. د.عبدالمعين ابراهيم عمر الفرنب  أ. مساعد
6. د.نسرين عباس محمد علي عثمان  أ. مساعد

شعبة التدريب والعمل الميداني

 

زر الذهاب إلى الأعلى